Трехкомнатная квартира 59,80 м2 по ул. Русская 5 за 6350000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Русская, 5 в Новосибирске
Цена 6 350 000 р. (106 187 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Русская, 5
Этаж 4/9
Площадь общая 59,8 м2, жилая 42,8 м2, кухни 6,9 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
3 комн. квартира по ул. Русская. Общей площадью: 59.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ уютная, светлая КВАРТИРА С хорошим ремонтом, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ! ! Комфортный этаж! Хорошие соседи! Много парковочных мест у дома! Шаговая доступность к школе, садику и магазинам! ! Звоните! Просмотры в удобное для вас время! ! Звоните! ! Рядом с объектом находятся: 1 детский сад, 1 продуктовый магазин. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054141260
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22855537
Дата подачи:
12 июля 2025 г. 1:07
Дата обновления:
12 июля 2025 г. 0:00
Просмотров 11 Хотите продать быстрее?

Продавец
Светлана Анатольевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить